07сент.2021

Инструменты безопасного интернета для молодежи

7 сентября 2021, БГУ
Инет

8 сентября 2021 года в университете пройдет «круглый стол» на тему «Инструменты безопасного интернета и способы формирования антиманипулятивного поведения молодежи», на котором планируется обсудить проблемы деструктивного «медиатона» и способы упреждения воздействия противоправной контента на молодежную среду.

Формат мероприятия предусматривает участие и выступления сотрудников Прокуратуры, органов безопасности и МВД Республики Бурятия.

Мероприятие организовано в рамках обеспечения комплексной безопасности и направлено на получение правовых знаний для ответственных за организацию воспитательной работы факультетов, институтов и колледжа, а также для студентов юридического факультета.

«Круглый стол» начнет свою работу в зале Ученого совета университета с 15.00 часов.

Начальник ОБиОТ БГУ
В.М.Мельников