08сент.2021

Информация для студентов из стипендиального отдела

8 сентября 2021, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
Информация из стипендиального отдела

ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ
• Для оформления социальной стипендии в сентябре студентам 1 курса справка из стипендиального отдела не требуется, т.к. зачисление в университет произошло только 1 сентября;
• Справку с места учебы можно оформить в деканате/дирекции. Если у вас есть какие-то вопросы, связанные со стипендиальным обеспечением, вы можете задать их заместителю декана/директора по воспитательной работе.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ
Напоминаем, что оформить заявку на получение справки о стипендии стало проще, нужно всего лишь зайти в личный кабинет и добавить заявку в графе «справки о стипендии».

Заявки принимаются только через личный кабинет.

Когда можно будет забрать?
• Каждую среду с 13:00 (если вы оформили заявку до понедельника, то справка будет готова уже в среду этой недели);
Где забрать?
• Вы можете самостоятельно забрать справку около входа в стипендиальный отдел в 8 корпусе (Ранжурова, 4). Справки будут лежать на столе.