23сент.2021

Научная библиотека БГУ вошла в топ-20 из 154 участников Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь»

21 сентября 2021, Научная библиотека
ДиректоруДиректору НБ

21 сентября 2021 г. были подведены итоги III этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь», в котором приняла участие сотрудник Научной библиотеки БГУ им. Доржи Банзарова, заведующая научно-методическим отделом Сарафанчук Наталья Леонидовна.

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, что является дополнительным подтверждением того, что вузовская библиотека является важнейшей институцией развития высшего образования.

Конкурсные задания III этапа, названного «Центром развития», были нацелены на проверку навыков и умений сотрудников библиотек в создании и продвижении креативных и полезных для всего университета проектов, умелое взаимодействие с грантодателями.

Сарафанчук Наталья Леонидовна вошла в топ-20 участников третьего этапа. Ее работа была отмечена членами жюри, как одна из самых достойных среди работ 154 участников из вузовских библиотек со всей страны. Такой результат – это общее достижение всей библиотеки и вуза, обеспечивающих комфортную среду для профессионального роста сотрудников.