24сент.2021

Открытие нового проекта Байкальского Банка «Сбер в эфире»

1 октября 2021

Открытие нового проекта Байкальского Банка «Сбер в эфире»

Данный проект включает в себя серию онлайн лекций от ведущих экспертов подразделений Байкальского Банка. В режиме диалога мы расскажем студентам и преподавателям учебных заведений о трендах рынка труда, ожиданиях работодателей, возможностях профессионального и карьерного развития, проведем мастер-классы по развитию востребованных soft skills и финансовой грамотности.

Основные направления обучения:

  • Профессии: как трансформируются профессии, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям, и как грамотно построить свой профессиональный путь.
  • Навыки: как приобрести навыки, востребованные работодателем, как прокачать личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные навыки, развить эмоциональный интеллект, осознанность, продуктивность, научиться управлять собой и работать в команде, мыслить критически и решать нестандартные задачи, а также овладеть искусством коммуникаций и публичных выступлений.
  • Рынок труда: как быть успешным на рынке труда. Профессионалы сервиса Работа.ру проведут мастер-классы о навыках трудоустройства, технологиях самопрезентации на рынке труда, искусстве составления резюме.

Все встречи будут проходить в онлайн-формате, планируем обеспечить доступ как можно большему количеству желающих с возможностью активного участия слушателей.

Приглашаем Вас, преподавателей и студентов на открытие программы, которая состоится 01.10.2021 с 13-00 до 15-00 в формате Zoom.

На открытии мы затронем основные фокусы рынка труда, своими выводами поделятся эксперты, руководители образовательных и карьерных проектов Сбера. Ко встрече подключатся ВУЗы Иркутской области, Забайкальского края, р.Бурятия и р.Саха-Якутия.

Поделиться новостью: