27сент.2021

Всероссийская научная конференция «Русская литература в России и мире-II» (в рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского)

18 ноября 2021 8:00 – 19 ноября 2021 18:00, кафедра русской и зарубежной литературы, ИФИЯиМК

18-19 ноября 2021 г. в Бурятском государственном университете на базе Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций в рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского пройдет Всероссийская научная конференция «Русская литература в России и мире-II».

Конференция призвана актуализировать гуманистический потенциал творчества Ф.М. Достоевского и русской литературы в современном мире.

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений, сотрудники научных институтов, учителя школ, аспиранты, магистранты.

Форма участия – заочная (дистанционная на платформе Zoom).

О времени работы конференции участникам будет сообщено дополнительно.

Программа конференции будет размещена на сайте Бурятского государственного университета.