01окт.2021

Приказ Минобрнауки России от 29.09.2021 "О возложении временного исполнения обязанностей ректора ФГБОУ ВО "БГУ" на Дармаева М.В.

1 октября 2021
 от 29.09.2021 О возложении временного исполнения обязанностей ректора БГУ

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

29 сентября 2021 г. 10-02-02/182

О возложении временного исполнения обязанностей ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» на Дармаева М.В.

1. Возложить с 1 октября 2021 года временное исполнение обязанностей ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» (далее - университет) на начальника Учебно-методического управления университета Дармаева Мигмара Владимировича, установив доплату за временное исполнение обязанностей ректора учреждения в размере разницы между его фактическим должностным окладом и окладом по должности ректора за счёт средств университета.

Основание: заявление Дармаева М.В. от 27 сентября 2021 года.

Министр В.Н. Фальков