01окт.2021

HR Байкальского банка к 180-летию Сбера запускает уникальный проект «СБЕР в ЭФИРЕ»

1 октября 2021 13:00, Zoom
sber.JPG в Эфиреqr


Всего будет проведено 18 встреч.

Мы подготовили серию онлайн лекций от ведущих экспертов подразделений Байкальского Банка Сбербанка. В режиме диалога ведущие эксперты банка расскажут студентам и преподавателям учебных заведений о трендах рынка труда, ожиданиях работодателей, возможностях профессионального и карьерного развития, а также- проведут мастер-классы по развитию востребованных soft skills и финансовой грамотности.

Участникам доведут актуальную информацию:

· о профессиях: как трансформируются профессии в настоящее время, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям и как грамотно построить свой профессиональный путь;

· о навыках: как приобрести навыки, востребованные работодателем (личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные, а также эмоциональный интеллект).

· о рынке труда: мастер-классы от профессионалов сервиса Работа.ру по навыкам трудоустройства, о технологиях самопрезентации, об искусстве составления резюме.

Участие в данном проекте позволит открыть в себе новые таланты и предоставит большие возможности для их развития.

Открытие проекта "Сбер в эфире" состоится 1 октября 2021г. в 8-00 по московскому времени (ссылка на подключение Zoom во вложении).

В первом онлайн-эфире проекта мы затронем основные фокусы рынка труда, обсудим навыки и компетенции, наиболее актуальные и востребованные сегодня.

К участию в проекте приглашаются студенты ВУЗов Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия и Республики Саха(Якутия).

Если Ваши дети учатся в ВУЗах или СУЗах регионов Байкальского банка, приглашаем их принять участие в нашем мероприятии!

Количество участников ограничено:

01.10 смогут подключиться 1000 человек.

В дальнейшем только 500 человек.

Поделиться новостью: