04окт.2021

Поздравляем с успешной защитой Будаеву Цындыму Львовну

30 сентября 2021 – 4 октября 2021, каб. 8205
AaXqEb-A55kb5Htg2vHUt8h2fPSziVGNMYam-3r06uVM

Отдел подготовки кадров высшей квалификации и  коллектив аспирантов  университета от всей души поздравляет выпускницу аспирантуры БГУ, ведущего специалиста отдела международных связей Будаеву Цындыму Львовну   с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук!

Защита диссертации состоялась 30  сентября 2021  года в  Диссертационном совете Д 212.022.05 при Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова по научной специальности 10.02.19 - Теория языка на тему:«Моделирование перевода паремий в аспекте актуализации прескриптивного потенциала (на материале бурятских, английских и русских коррелятов)». Научный руководитель - доктор филологических наук, профессор Дашинимаева Полина Пурбуевна.

Желаем Цындыме Львовне  дальнейших научных достижений, крепкого здоровья, покорения новых творческих высот и успешной работы на благо родного университета!