08окт.

Всероссийский вебинар по интеллектуальной собственности от Федерального института промышленной собственности

12 октября 2021
        Приглашаем принять участие во Всероссийском вебинаре по интеллектуальной собственности от Федерального института промышленной собственности. Вебинар проводиться с целью развития технического творчества, изобретательства и популяризации знаний в области интеллектуальной собственности среди молодого поколения совместно с Роспатентом, Минобрнауки России и Минпросвещения России для учащихся высших учебных заведений и средних общеобразовательных школ с участием ведущих экспертов и успешных патентообладателей с трансляцией на канале YouTube.
Содержание вебинара будет направлено на информирование студентов и школьников о правилах подачи заявок, об условиях, возможностях и преференциях, созданных Роспатентом для продвижения результатов интеллектуальной деятельности молодежи (см. Программа Всероссийского вебинара).
        Дата и время проведения вебинара — 12 октября 2021 г. в 11:00 часов по мск. Регистрация на вебинар доступна на сайте Роспатента в разделе «Новости» (https://rospatent.gov.ru/ru/events/webinar-studentam-i-shkolnikam-12102021 ).
Контактные лица: Горушкина Светлана Николаевна, ученый секретарь ФИПС (gorushkina@rupto.ru; +7(495)531-63-86), Белимова Елена Сергеевна, главный специалист ФИПС (e.belimova@ rupto.ru; +7(499)240-25-17).

vseros-webinar-12102021
584 КБайт