15окт.2021

В БГУ прошла "Школа студенческой весны"

14 октября 2021 17:00—19:30
X-8yZ8Nxrmc

14 октября прошла Школа творческого актива в рамках конкурса студенческих проектов.

На мероприятие были приглашены министры культуры и председатели структурных подразделений, а так же наши эксперты:

1) Болотов Чингис Аякович - исполнительный директор регионального фестиваля «Студенческая Весна».
2) Аюшеева Сэсэг Сергеевна - эксперт по вокалу, эстрадная певица, солистка Бурятской Государственной филармонии.
3) Бадмаева Аюна Александровна - эксперт по хореографии, солистка театра-студии «Урагшаа», артистка студии воздушной и пластической акробатики «AMELIA FLY”.
4) Малханов Александр Данилович - режиссёр значимых и творческих событий нашего университета, города и республики
5) Андреева Татьяна Леонидовна - организатор всех творческих событий университета, заместитель начальника Отдела Социальной Работы.

Эксперты поделились своим профессиональным опытом, снабдили отличными советами на улучшение навыков творческих номеров ,ответили на все интересующие вопросы,вдохновили студентов на создание креативных идей.

Эксперты отметили, что для победы важно придумывать что-то новое и оригинальное, быть смелыми и индивидуальными.