28окт.2021

«Выбор профессиональной стратегии выпускником школы: как родитель может помочь и навредить» - лекция Гармаева Юрия Петровича, профессора кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮФ БГУ

30 октября 2021 14:00, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а (главный корпус БГУ), 2 этаж, аудитория 0209.
IMG_6289

30 октября 2021 года в 14.00 в Бурятском госуниверситете в рамках «Школы юного юриста» (см. пост в ФБ: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10161581609994741&id=719409740) проведет занятие для родителей Гармаев Юрий Петрович, профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики, тема: «Выбор профессиональной стратегии выпускником школы: как родитель может помочь и навредить».

Приглашаем родителей, чьи дети учатся в школе (от 7-го до 11-го класса), планируют поступать как в юридические вузы, так и в любые иные. Будем говорить о том, как родителям и их детям НЕ сделать самые опасные, стратегические ошибки в выборе вуза и дальнейшей судьбы.

Никто не хочет, чтобы его дочь или сын пополнил ряды тех, кто:

- после окончания вуза работает не по специальности,

- вынужден после 23 лет не учиться дальше, развиваясь в любимой профессии, а переучиваться, догонять более успешных и востребованных с отставанием в 4-6 лет,

- уехал неизвестно куда и неизвестно зачем, оторвав себя и своих будущих детей от самых близких в угоду мифическим ценностям, престижу вуза (города).

В результате занятия выработаем модель успешной и счастливой профессиональной стратегии для выпускника школы и ссуза.

Адрес проведения занятия: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а (главный корпус БГУ), 2 этаж, аудитория 0209.