28окт.2021

Встреча с начальником Отдела защиты прав потребителей Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ Булдаевым Р. В.

27 октября 2021
123

27 октября в рамках «Школы научно-практической юриспруденции» состоялась встреча студентов юридического факультета с начальником Отдела защиты прав потребителей Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия Булдаевым Романом Викторовичем.

В ходе встречи Булдаев Роман Викторович в интересной и доступной форме рассказал о деятельности Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия.

На встрече студентам была предоставлена возможность задать вопросы, в частности, о том, какие сложности возникают при осуществлении надзора в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Бурятия. Будущие юристы также интересовались о квалификационных требованиях, предъявляемых при трудоустройстве.

В заключение Роман Викторович поблагодарил студентов за живой диалог и пожелал успехов в овладении юридическими знаниями.

Поделиться новостью: