02нояб.2021

Подготовка к проведению аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки)

2 ноября 2021, МИ БГУ, аккредитационно-симуляционный центр

Аккредитации: первичная, первичная специализированная (уровень ординатуры и профессиональной переподготовки)

Медицинский институт, первичная, первичная специализированная аккредитация, профессиональная переподготовка, ординатура

На базе аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ) Медицинского института Бурятского государственного университета проводится первичная аккредитация (ПА) для выпускников, завершивших обучение по программе специалитета «Лечебное дело», первичная специализированная аккредитации (ПСА) для выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и на циклах профессиональной переподготовки (ПП).

Для прохождения аккредитации (ПА, ПСА, ПП) можно направить на электронный адрес akkred_2021@mail.ru или донести в аккредитационные подкомиссии по своей специальности следующие документы:

• заявление о допуске к аккредитации специалиста;
  • копию паспорта с пропиской;
  • копию СНИЛС;
  • копию диплома о высшем образовании;
  • копию свидетельства о браке (в случае несоответствия фамилии в дипломе и паспорте);
  • копию диплома об окончании ординатуры, курса профессиональной переподготовки;
  • указать номер телефона и адрес электронной почты.

Принимаются только сканированные документы!

Адрес приема документов: г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 1б, аккредитационно-симуляционный центр.

zayavlenie
34 КБайт