15нояб.2021

Онлайн-семинары для учителей и преподавателей немецкого языка Республики Бурятия

6 ноября 2021 13:00 – 13 ноября 2021 13:00, ZOOM

6 и 13 ноября 2021 года прошла серия онлайн-семинаров по линии Института имени Гете (г. Москва) для учителей и преподавателей немецкого языка Республики Бурятия, организованная при поддержке кафедры немецкого и французского языков Бурятского государственного университета им Д. Банзарова.

Мультипликатор Ольга Прудникова (г. Санкт-Петербург) познакомила учителей с современными интерактивными приемами в преподавании немецкого языка «Deutschunterricht : digital und interaktiv» и использовании видео на уроках немецкого языка «Zum Sprechen durch Videos im Deutschunterricht animieren».

Кафедра немецкого и французского языков благодарит Институт имени Гете (г. Москва) за организацию интересных онлайн-семинаров!