18нояб.2021

Подписание договора о сотрудничестве между БГУ и Минздравом РБ

18 ноября 2021
DSC_2847DSC_2856DSC_2858DSC_2862DSC_2865

18 ноября в БГУ в целях углубления дружественных отношений и расширения взаимных связей и.о. ректора БГУ А. В. Дамдинов и министр здравоохранения Республики Бурятия Е. Ю. Лудупова подписали договор о сотрудничестве между министерством и Бурятским госуниверситетом.

Договор касается взаимодействия двух сторон в области образовательной деятельности и кадровой политики.

«Университет всегда был главным поставщиком медицинских кадров в республике. Надеюсь, и в будущем мы будем продолжать эту работу. Одна из основных наших задач - создать возможности для выпускников, чтобы они имели возможность поступив в наш вуз, окончить и работать на благо республики», - прокомментировал встречу Алдар Валерьевич Дамдинов.