22нояб.2021

Уважаемые студенты, присоединяйтесь к Предакселератору БГУ «От идеи к проекту»!

22 ноября 2021 – 15 декабря 2021
Предакселератор_студенческих_проектов_от_идеи_к_проекту_1

Дорогой друг!

Если ты студент любого факультета, любого курса БГУ, у тебя есть идея и ты стремишься обратить ее в проект? Присоединяйтесь к Предакселератору БГУ «От идеи к проекту»!

С 22 ноября: Общение с ведущими региональными экспертами - каждому из вас помогут прокачать идею, упаковать ее и подготовить к презентации.

24/7 помощь наставников – вы получите качественную обратную связь и узнаете, кто и что нужно вашей команде.

Нетворкинг и интенсивы - получите новые навыки и соберите полезные контакты, они точно пригодятся в дальнейшем.

Все проектные идеи будут презентованы на Демо-дне 15 декабря.

Лучшие проектные идеи получат поддержку, сопровождение, а также поборются за финансирование на Акселераторе БГУ!

Мы ждем участников с идеями проектов. Узнайте подробности и подайте заявку на участие: leader-id.ru/events/248360