29нояб.2021

Онлайн-встреча студентов Юридического факультета с доктором юридических наук, профессором А.И. Хаснутдиновым

27 ноября 2021
mbpMZdX6VGw

27 ноября 2021 г. на Юридическом факультете в рамках Школы научно-практической юриспруденции состоялась онлайн-встреча студентов Юридического факультета с доктором юридических наук, профессором Анваром Измайловичем Хаснутдиновым. Анвар Измайлович является профессором кафедры гражданско-правовых дисциплин Иркутского юридического института ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации».

В ходе встречи Анвар Измайлович рассказал о своей научной карьере, поделился опытом педагогической деятельности, отметил современное состояние науки и преподавания гражданского права.

Встреча прошла в форме свободной беседы, в ходе которой студенты получили возможность задать гостю интересующие их вопросы.

В заключение Анвар Измайлович поблагодарил будущих коллег за живой диалог и пожелал успехов в профессиональной деятельности.