30нояб.2021

Профком преподавателей и сотрудников университета принял участие в онлайн-формате в конференции и мероприятиях МГУ им. М.В. Ломоносова «День молодого специалиста»

27 ноября 2021
IMG_6198IMG_6202IMG_6220

27 ноября 2021года в онлайн-формате профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета принял участие в конференции и мероприятиях Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «День молодого специалиста», проводимых по инициативе Координационного совета председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов (КСП Профсоюза) и Объединенной первичной профсоюзной организации МГУ.

В программе приняли участие молодые профессора и ученые МГУ с лекциями на актуальные современные темы, прошли презентации проектов КСП Профсоюза и профсоюзные организации университетов России. На площадке университетов России наш профком представил проект «Духовные традиции», первый этап которого завершился публикацией книги «Семейное призвание –педагог». Миссией этого издания стала возможность рассказать молодому поколению в рамках подготовки к 90-летию БГУ имени Доржи Банзарова о жизни интересных людей, посвятивших себя педагогической деятельности и сделавших ее семейным призванием.

                                                                                                              Профком.

Файлы

Поделиться новостью: