06дек.2021

Анонс: Встреча студентов Юридического факультета с сотрудниками прокуратуры Республики Бурятия

9 декабря 2021 14:40, 8501

9 декабря в 14:40 ч. в аудитории 8501 в рамках Байкальской юридической декады в Школе научно-практической юриспруденции состоится встреча студентов Юридического факультета с сотрудниками прокуратуры Республики Бурятия: старшим прокурором отдела кадров, советником юстиции Галсановой Эрженой Александровной, старшим прокурором отдела кадров, советником юстиции Алексеенко Юрием Александровичем.

Гости выступят с докладами на темы: «Прокуратура Республике Бурятия: история и современность», «Психологические особенности работы прокурора». Также в рамках встречи будет показан фильм, посвященый Прокуратуре Республики Бурятия.

Приглашаются все желающие.