07дек.2021

В рамках профориентационной работы состоялась встреча с учениками 8-х классов СОШ №25 г.Улан-Удэ.

2 декабря 2021, ДНК
4StmSDBEvq4NWx87K37DY0

2 декабря в рамках профориентационной работы Управлением довузовской подготовки совместно с ДНК им.М.Хабаева была проведена встреча с учениками 8-х классов СОШ №25 г.Улан-Удэ.

Активисты федерации студенческого самоуправления провели с ребятами тренинг о студенческой жизни в БГУ имени Доржи Банзарова, также для учащихся было организовано профориентационное тестирование и викторины.

Школьникам рассказали о всех направлениях подготовки бакалавриата и колледжа, предстоящих профориентационных мероприятиях, олимпиадах, проводимых на базе университета, победили и призеры которых получают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.