07дек.2021

Студенты группы 17699 - серебряные призеры VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия

29 ноября 2021 – 3 декабря 2021
R58 ОЭУR9 Туризм

29 ноября – 03 декабря 2021 г. прошел VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. От Бурятского государственного университета участвовали студенты Колледжа специальности «Туризм».

Преподаватели кафедры туризма и сервиса подготовили команды по двум компетенциям: «Организация экскурсионных услуг» и «Туризм».

В компетенции «Туризм» участвовали Бастуева Дарима и Бадмаева Бэлигма (гр. 17699), руководитель старший преподаватель Юрьева Н.В. – 2 место (серебряная медаль).

В компетенции «Организация экскурсионных услуг» - Эрдынеева Дарима, руководитель Бальжинимаева Д.Ц-Д. – 2 место (серебряная медаль).

Поздравляем команды! Желаем дальнейших успехов и побед!