10дек.2021

Женская сборная БГУ по волейболу заняла 1 место в Чемпионате студенческой волейбольной лиги России «Восточный дивизион»

10 декабря 2021

Womanvolleybsu: Женская сборная по волейболу Бурятского государственного университета заняла 1 место в Чемпионате студенческой волейбольной лиги России «Восточный дивизион»

Женская сборная по волейболу Бурятского государственного университета привозит домой 1 место и путевку на финал Студенческой волейбольной лиги, который пройдёт в конце февраля в г. Сургут!

Проанализировав игры прошлых соревнований, мы за короткий срок постарались исправить ошибки и улучшить качество игры.

«Кровью и потом» - фраза, которая описывает путь до победы. Некоторые члены нашей сборной получили травмы. Но не смотря ни на что мы справились и привезли победу домой.

Все команды показали отличный уровень. Места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место- БГУ (г. Улан-Удэ)
2 место- ИГУ (г. Иркутск)
3 место- СФУ (г. Красноярск)
4 место- АлтГУ (г. Барнаул)
5 место- КузГТУ (г. Кемерово)
6 место- ОмГТУ (г. Омск)
7 место- СибГУ (г. Красноярск)
8 место- ТувГУ (г. Кызыл)
9 место- КемГУ (г. Кемерово)
10 место- СВФУ (г. Якутск)

Также игрок нашей команды Егорова Татьяна получила номинацию «Лучший игрок»

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам данных соревнований. Отдельно благодарим вас, дорогие болельщики за поддержку, которую вы всегда оказываете нам. Знайте, она бесценна.

А пока ловите ярчайшие моменты с чемпионата!