16дек.2021

Форум студенческих органов самоуправления «Вместе определяем будущее»

14 декабря 2021 13:00—16:00, БГУ им. Доржи Банзарова. Точка кипения 8 корпус
4OV17cuws3E

14 декабря прошёл самый масштабный форум студенческих органов самоуправления «Вместе определяем будущее» с 433 студентами 19-ти образовательных учреждений Республики Бурятии. Форум прошёл в онлайн-формате.

Мероприятие организовала Бурятская региональная организация Российского Союза Молодежи при поддержке Бурятского регионального отделения "АСО России" и Молодежной Палаты при Народном Хурале Республики Бурятия.

Участники форума обменялись опытом работы ССУ ,познакомились с проектно-программной линекой РСМ и АСО в регионе,а также прошли образовательные блоки :
-Студент, как стейкхолдер образовательного учреждения;
-Эффективные формы работы и технологии,необходимые для успешной деятельности органов ССУ.

Почетными гостями форума стали:
- Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Бальжинимаев Ч.В;
-Председаль Ассоциации студентов и студенческих объединений России ,заместитель председателя Общероссийской общественной организации РСМ Митрофанов А.Д.