27дек.2021

Новогодние поздравления от зарубежных партнеров БГУ

27 декабря 2021 – 30 декабря 2021
kanagava.jpgseva.pngupvm.png Их засаг международный университет педагогический университет университет университет политики и праваSeason s greeting MNUMSSeason's Greetings from Chongqing University

В преддверии Нового года и Рождества отдел международных связей направил поздравления зарубежным партнерам университета и принял десятки поздравлений и теплых пожеланий руководству и всему коллективу Бурятского государственного университета. Среди них - поздравления от Сианьского международного университета (КНР), Хунаньского Педагогического университета (КНР), Международного Университета Их Засаг имени Чингис-Хана (Монголия), Университета Сити (Монголия), Финансово-экономического университета Монголии, Университета Поль Валери Монпелье 3 (Франция), Генерального консульства ФРГ в г. Новосибирске, Рурского университета Бохум (Германия), Барановичского государственного университета (Белоруссия), Университета Канагава (Япония), Женского Университета Сёва (Япония) и многих, многих других.

Партнеры выразили надежду на укрепление дружеских отношений между университетами, а также на дальнейшее тесное сотрудничество в различных областях и реализацию совместных планов.

Отдел международных связей БГУ.