28дек.2021

Поздравление и.о. ректора БГУ Алдара Валерьевича Дамдинова с Новым годом!

28 декабря 2021 – 31 декабря 2021
Поздравление для сайтаПоздравление с Новым годом!

Дорогие преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники нашего университета!

Уходят последние дни старого года, и все мы находимся накануне встречи нового 2022-го года!

Для нашего университета будущий год особенно знаменателен. Мы будем праздновать два значимых события: 90-летний юбилей Бурятского государственного университета и 200 лет со дня рождения первого бурятского учёного Доржи Банзарова, чьё имя мы с гордостью носим. Убеждён, что эти события важны не только для нашего университета, но и для всей нашей республики.

Уходящий год был для всех нас очень ответственным, насыщенным разнообразными событиями, достижениями. Особенно нас порадовали наши студенты, занявшие самые высокие места в разных конкурсах и состязаниях. Из сложных ситуаций мы извлекли уроки, а наши победы доказали, что у университета есть большой потенциал развития, и своими достижениями университет обязан вам, уважаемые коллеги. Поэтому мы можем смело утверждать: новый год принесёт нам много новых интересных направлений, амбициозных проектов, важных и интересных задач, которые нашему коллективу, несомненно, будут по плечу!

Дорогие друзья, поздравляю вас с новым 2022-м годом! Желаю вам и вашим близким благополучия, здоровья, радости, счастья, творческих сил и энергии! Пусть наступающий год будет для вас успешным, подарит удачу в делах, яркие и счастливые события.

С Новым годом! Шэнэ Жэлээр!

Поделиться новостью: