29дек.2021

И.о. ректора принял участие в "Тайном Санте" со студентами нашего вуза

29 декабря 2021 – 30 декабря 2021
DSC_3359DSC_3366DSC_3379DSC_3388DSC_3394DSC_3407DSC_3415DSC_3454

В завершающие дни уходящего года в БГУ была проведена игра "Тайный Санта". Игра в «Тайного Санту» — одна из известнейших рождественских и новогодних традиций, в БГУ она была проведена впервые. Смысл игры заключается в том, чтобы создать атмосферу приближающего праздника. Все участники примеряют на себя одновременно роль новогоднего волшебника и получателя новогоднего подарка.

Для участия в массовой игре, участники которой выполняют роль Санта-Клауса, были приглашены лучшие студенты и руководство вуза. Организаторы на входе раздавали участникам номера, которые были загружены в программу случайного генерирования чисел. С помощью программы выбирались цифры и участники с такими номерами дарили друг другу подарки.

Перед началом игры и.о. ректора А.В. Дамдинов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, после чего была начата церемония игры. Неподдельная радость, ощущение праздника, объятия - весь спектр эмоций в результате игры.

Теперь, вероятно, "Тайный Санта" станет в БГУ доброй традицией.

Фотоальбом мероприятия - https://vk.com/album-76275_282007465