25янв.2022

xwKTh7NAanQ

#Федерация_Студенческого_Самоуправления БГУ

С ДНЁМ СТУДЕНТА

Студенческие годы – увлекательная и насыщенная пора в жизни каждого человека. Форумы и фестивали, коллективы и объединения, научная и творческая деятельность – это ли не настоящая сказка, главными героями которой являются студенты? Весёлые и несерьёзные, заряженные максимализмом и готовые на самые смелые поступки – яркие молодые люди, живущие под знаменем незабываемого студенчества.

25 января празднуется великий день. День российского студента В этом году этот праздник является ещё знаменательней для студентов нашей Альма-матер, так как университету исполняется 90 лет.

90 лет мы сохраняем традиции, оставаясь одним из немногих классических ВУЗов по всей России, таким каким его задумали наши предки.

Не раз в стенах Бурятского государственного университета проходили мероприятия , подарившие обучающимся новые шансы на уверенное, стабильное будущее. И каждый, кто хоть раз почувствовал вкус красочной и насыщенной творческой, научной, образовательной жизни в вузе, гордится званием «студент»!

С днем студента!