25янв.2022

Профсоюзный комитет университета объявляет благотворительную акцию для детей «90 игр в подарок»

26 января 2022 – 10 февраля 2022
 90 игр в подарок

«В этом мире богатыми нас делает не то,

что мы получаем, а то, что мы отдаем»

Генри Бичер

Профсоюзный комитет университета приглашает преподавателей и сотрудников принять участие в благотворительной акции помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Акция под названием «90 игр в подарок» пройдет с 26 января по 10 февраля в преддверии замечательного праздника Белого месяца.

Целью этой акции является помощь в организации детского досуга, развития творческих способностей, духовных ценностей у детей, которые растут и воспитываются в социальных учреждениях нашего города. Давайте все вместе, соберем 90 лучших настольных, интеллектуальных игр и головоломок, конструкторов для развития логики, воображения и мышления у детей от 2 до 12 лет, наборов для творчества и рукоделия детям от 5 лет.

Все, кто желает принять участие в акции, могут принести игру или набор для тврчества в профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета с 26 января по 10 февраля. Подарим детям заботу и внимание, праздник и радость!