08февр.2022

Поздравляем с Днём российской науки!

8 февраля 2022
 российской науки 2022

Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Поздравляю вас с Днём российской науки!

Наука – это мощный ресурс, благодаря которому реализуются самые смелые позитивные преобразования в обществе. А научные достижения создаются самоотверженным трудом ученых - они неотъемлемая составляющая общества, двигающая прогресс.

Бурятский государственный университет им. Д. Банзарова вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие Бурятии. Наш университет всегда объединял вокруг себя талантливых, разносторонних людей, профессионалов в научной среде.

Особенно ценно, что Бурятский госуниверситет умеет успешно вовлекать в научно-исследовательскую деятельность как признанных ученых, так и молодые силы. Благодаря этому многие наши студенты и аспиранты добиваются неизменных успехов в этой сфере. Их научные изыскания, публикации дают старт серьезной академической карьере, перед ними каждый день открываются новые возможности.

Желаю всем – и состоявшимся в науке, и начинающим ученым – творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, результативного поиска и смелых решений, неиссякаемой энергии, здоровья, творческой удачи и благополучия! Пусть ваш труд находит признание и практическое применение в реальной жизни!

И.о. ректора БГУ                              А.В. Дамдинов

Поделиться новостью: