08февр.2022

В БГУ возобновлена деятельность диссертационного совета по педагогическим наукам

1 февраля 2022 – 8 февраля 2022

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 105/нк от 1 февраля 2022 года возобновлена деятельность совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 212.022.11, созданного на базе ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 1400/нк от 01.11.2016 г. по научным специальностям:

■ 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки);

■ 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (монгольские языки; иностранные языки) (педагогические науки) ;

■ 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры ( педагогические науки).

Председатель диссертационного совета - Дагбаева Нина Жамсуевна, доктор педагогических наук, профессор.

Заместитель председателя - Базарова Татьяна Содномовна, доктор педагогических наук, профессор.

Ученый секретарь - Орбодоева Лариса Матвеевна, кандидат педагогических наук, доцент.

Поздравляем коллег - педагогов с возобновлением деятельности диссертационного совета! Желаем больших успехов в работе и надеемся, что уже совсем скоро аспиранты, докторанты и соискатели ученых степеней снова смогут защищать диссертации в нашем совете!