10февр.2022

Открытие юбилейных мероприятий в ИЭУ

10 февраля 2022, БГУ
12

10 февраля 2022 года в Институте экономики и управления в рамках празднования юбилейных мероприятий прошла открытая лекция доцента кафедры экономической теории, государственного и муниципального управления С.Б. Сандановой. В своем выступлении Светлана Борисовна раскрыла основные исторические вехи с момента организации высшего учебного заведения на территории Республики Бурятия. Особое внимание было уделено развитию экономического образования в нашем университете.

Затем заместитель директора института Д.Д. Цыренов провел небольшую викторину с использованием современных инструментов онлайн-опросов в режиме реального времени Mentimeter.com. Данная платформа позволяет задавать вопросы и получать мгновенную обратную связь через любые мобильные устройства, имеющие доступ в Интернет. Использование интерактивных методов традиционно активизирует познавательную деятельность обучающихся.

Институт экономики и управления поздравляет преподавателей, сотрудников и ветеранов, студентов и аспирантов, выпускников и партнеров вуза с 90-летием нашего Университета!

Файлы

3. Год создания
5,93 МБайт
5. Создание ИЭУ
5,93 МБайт
6. Памятник
7,91 МБайт

Поделиться новостью: