11февр.2022

Студентка СПФ Александра Нимаева победила в конкурсе на стипендию Руслана Вестеровского

11 февраля 2022
OrlblkYRk8oOrlblkYRk8o1xRbsFZmT1KM

11 февраля отмечается международный день женщин и девочек в науке, учрежденный Генассамблеей ООН в 2015 году.

На социально-психологическом факультете много представительниц прекрасного пола, которые активно принимают участие в научно-исследовательской деятельности, пишут научные статьи, выступают с докладами на научно-практических конференциях различного уровня.

Одна из студенток СПФ Александра Нимаева недавно одержала победу в Конкурсе на именную стипендию Р.Н. Вестеровского  Выпускник Социально-психологического факультета (специальность «Социальная работа»), заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации  Руслан Николаевич Вестеровский в 2008-м г. учредил свою стипендию, которую имеет возможность получить лучший студент, обучающийся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа», за достижения в научно-исследовательской, учебной, общественной деятельности, размер стипендии составляет 75 тысяч рублей.

Кафедра теории социальной работы и деканат СПФ поздравляют Александру с победой в Конкурсе! Желаем здоровья, успехов, удачи, новых достижений!