18февр.2022

Итоги ежегодной олимпиады "Моя финансовая грамотность" для школьников старших классов и студентов СПО

18 февраля 2022 – 25 февраля 2022, БГУ

15 – 18 февраля 2022 г. Институтом экономики и управления БГУ была проведена ежегодная Олимпиада «Моя финансовая грамотность» для школьников старших классов и студентов СПО.

Олимпиада проходила в дистанционном формате. Участники Олимпиады решали тестовые задания и задачи по тематикам, связанным с налогообложением физических лиц, кредитованием, инвестированием, страхованием. Ребята показали высокие результаты и продемонстрировали отличные знания основ финансовой грамотности.

Дипломами победителя награждаются:

Семёнова Инна Алексеевна (Колледж БГУ)

Бадмаева Юлия Жаргаловна (МБОУ Российская гимназия 59)

Доржиева Алина Аркадьевна (Колледж БГУ)

Дипломами II степени награждаются:

Калашников Андрей Владиславович (МБОУ СОШ №30 имени В. И. Кузьмина)

Егорова Валентина Андреевна (Гундинская СОШ)

Дипломами III степени награждаются:

Шестакова Альбина Сергеевна (Колледж БГУ)

Тимофеев Владимир Павлович (Байкальский колледж недропользования)

Шараева Сарюна Жимбеевна (Колледж БГУ)

Мельникова Татьяна Вячеславовна (Колледж БГУ)

Мы искренне поздравляем всех участников и выражаем слова благодарности учителям и педагогам, подготовивших ребят к Олимпиаде!