02март2022

ФГБОУ ВО«Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» – базовая площадка ФИЭБ - 2022!

2 марта 2022, БГУ
постер ФИЭБпостер фиэб 2

С 2017 г. Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова вошел в список вузов – базовых площадок для проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата.

ФИЭБ - это внешняя независимая сертификация студентов, заканчивающих обучение в текущем году или окончивших вуз в предыдущие годы, а также студентов на любом этапе обучения.

Студент-участник получает именной сертификат ФИЭБ, который дает преимущество:

- при государственной итоговой аттестации выпускников;

- при поступлении в магистратуру;

- при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника,

- с указанием набранных баллов в соответствии с европейской рамкой квалификации.

Именные сертификаты ФИЭБ с лучшими результатами будут размещены в электронной базе данных «Реестр сертификатов».

Сроки регистрации студентов на ФИЭБ-2022 — с 15 марта по 25 апреля 2022 г.

* Для обучающихся в ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет им. Д. Банзарова» участие в ФИЭБ оплачивается вузом.

Более подробную и информацию можно узнать на сайте https://bakalavr.i-exam.ru/ или по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4а, корпус 8, каб. 8312, тел. 8(3012) 29-71-58

broshura_fieb-2022
9,06 МБайт