03март2022

Успешное завершение акции помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «90 игр в подарок»

1 марта 2022, БГУ

Благодарим преподавателей и сотрудников университета, принявших участие в благотворительной акции помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, «90 игр в подарок».

1 марта 90 лучших настольных, интеллектуальных игр и головоломок, конструкторов для развития логики, воображения и мышления у детей от 2 до 12 лет, наборов для творчества и рукоделия детям от 5 лет были переданы в детский дом «Малышок» и Республиканский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних. Дети были счастливы, когда получили игры. На каждой игре помещен стикер "90 лет Бурятскому государственному университету имени Доржи Банзарова". Спасибо деканату и профбюро Социально-психологического факультета, АХЧ за помощь в организации доставки и передачи игр.

Забота и внимание, добро и любовь сегодня очень востребованы и значимы!