14март2022

14 марта 2022 – 17 марта 2022, ZOOM

17 марта 2022 года на платформе ZOOM состоится Первая республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы коррекционной деятельности образовательных учреждений Республики Бурятия: опыт и перспективы», посвященной 90 – летнему юбилею БГПИ – БГУ имени Доржи Банзарова.

Цель конференции – обобщение теории и практики, а также определение перспектив коррекционной деятельности образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ на всех уровнях образования Республики Бурятия.

Модераторы конференции: Бакшиханова Сэсэг Сыреновна, к.псх.н., доц., зав. каф. психологии детства Педагогического института ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», Гармаева Татьяна Владимировна, к.псх.н., доц. каф. психологии детства Педагогического института ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет».