28март2022

Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные системы и технологии в образовании и науке и бизнесе» (ИСИТОНБ-2022)

9 июня 2022 – 10 июня 2022, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, главный корпус БГУ

Уважаемые коллеги!

Кафедра вычислительной техники и информатики ФТФ приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции ученых, аспирантов, студентов и практиков «Информационные системы и технологии в образовании и науке и бизнесе» (ИСИТОНБ-2022).

Цель конференции - обмен опытом ведущих специалистов в области применения информационных технологий в различных областях науки, техники, образования и бизнеса.

Конференция состоится 9-10 июня 2022 г. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, главный корпус БГУ.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Цифровизация образования: опыт и перспективы.

Информационные технологии и интеллектуальные системы принятия решений.

Инфокоммуникационные системы и приложения.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и размещены постатейно в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ.

Окончательный срок приема материалов для участия в конференции - 10 мая 2022 г.

Подробная информация о конференции в прилагаемом информационном письме.