07апр.2022

VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и VII международная научная конференция «Наука будущего»!

7 апреля 2022
1280x800naukabudushego2c9

VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и VII международная научная конференция «Наука будущего»!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых».

Форум проводится ежегодно с 2015 года в различных городах России и является главным научным событием в нашей стране, объединяя на одной площадке российских и иностранных ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов. Конкурс НИР является мультидисциплинарным и проходит по 10 научным областям:

  1. Агро-, био- и продовольственные технологии
  2. Гуманитарные науки
  3. Информационные технологии и математика
  4. Науки о жизни и медицина
  5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
  6. Новые материалы и способы конструирования
  7. Социальные науки
  8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика
  9. Физика и астрономия
  10. Химия и химические технологии

Конкурс проводится в три этапа.

1 этап - проводится сбор заявок на участие в конкурсе. Для размещения заявки необходимо пройти регистрацию на сайте http://sfy-conf.ru/ и заполнить анкету участника в срок до 29 апреля 2022 г. 

2 этап – проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса, научно-исследовательские работы проходят независимую экспертизу. Результаты будут объявлены на сайте http://sfy-conf.ru/

3 этап – финальный этап проводится в очной форме в рамках Форума, формат проведения - постерная и устная сессии. Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты БГУ очного отделения, занимающиеся научной деятельностью. Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, требованием к оформлению работы (см. Приложение).

Файлы

Поделиться новостью: