07апр.

Расписание соревнований по волейболу в рамках Спартакиады преподавателей и сотрудников, посвященной 90-летию БГУ

8 апреля 2022 – 10 апреля 2022, БГУ

Уважаемые коллеги !!!

Просим ознакомиться с расписанием соревнований  по волейболу 9-10 апреля среди женских и мужских команд, в рамках Спартакиады преподавателей и сотрудников, посвященной 90-летию БГУ. 

Расписание игр

по волейболу среди женских команд

в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников

09.04.2022

I группа

Команды

Время

Место проведения

1

ФФКСиТ – ИЭУ

10:00

с/з №1 Смолина 24а

2

АХЧ – ИФ

10:30

с/з №1 Смолина 24а

3

ФФКСиТ – ХФ

11:00

с/з №1 Смолина 24а

4

ФФКСиТ – АХЧ

11:30

с/з №1 Смолина 24а

5

ХФ – ИЭУ

12:00

с/з №1 Смолина 24а

6

ФФКСиТ – ИФ

12:30

с/з №1 Смолина 24а

7

ХФ – АХЧ

13:00

с/з №1 Смолина 24а

8

ИЭУ – АХЧ

13:30

с/з №1 Смолина 24а

9

ИФ – ХФ

14:00

с/з №1 Смолина 24а

10

ИФ – ИЭУ

14:30

с/з №1 Смолина 24а

II группа

Игры за места Расписание игрпо волейболу среди мужских командв зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников 10.04.2022 I группаII группа Игры за места

Команды

Время

Место проведения

1

ФБГиЗ – СПФ

10:00

Куйбышева 1

2

ФТФ – АУП

10:30

Куйбышева 1

3

ФБГиЗ – АУП

11:00

Куйбышева 1

4

СПФ – ФТФ

11:30

Куйбышева 1

5

ФБГиЗ – ФТФ

12:00

Куйбышева 1

6

АУП – СПФ

12:30

Куйбышева 1

Команды

Время

Место проведения

1

4 место I гр. – 4 место II гр. за 7-8 м.

15:30

Куйбышева 1

2

3 место I гр. – 3 место II гр. за 5-6 м.

16:00

Куйбышева 1

3

2 место I гр. – 2 место II гр. за 3-4 м.

15:30

с/з №1 Смолина 24а

4

1 место I гр. – 1 место II гр. за 1-2 м.

16:00

с/з №1 Смолина 24а

Команды

Время

Место проведения

1

ФБГиЗ – ХФ

10:00

с/з №1 Смолина 24а

2

ПИ- ИФ

10:30

с/з №1 Смолина 24а

3

ВИ – ХФ

11:00

с/з №1 Смолина 24а

4

ФБГиЗ – ПИ

11:30

с/з №1 Смолина 24а

5

ВИ – ИФ

12:00

с/з №1 Смолина 24а

6

ХФ – ПИ

12:30

с/з №1 Смолина 24а

7

ВИ – ПИ

13:00

с/з №1 Смолина 24а

8

ИФ – ФБГиЗ

13:30

с/з №1 Смолина 24а

9

ВИ – ФБГиЗ

14:00

с/з №1 Смолина 24а

10

ИФ – ХФ

14:30

с/з №1 Смолина 24а

Команды

Время

Место проведения

1

ОО – ФТФ

10:00

Куйбышева 1

2

ИМИ – СПФ

10:30

Куйбышева 1

3

МИ – ФТФ

11:00

Куйбышева 1

4

ОО – ИМИ

11:30

Куйбышева 1

5

МИ – СПФ

12:00

Куйбышева 1

6

ФТФ – ИМИ

12:30

Куйбышева 1

7

МИ – ИМИ

13:00

Куйбышева 1

8

СПФ – ОО

13:30

Куйбышева 1

9

МИ – ОО

14:00

Куйбышева 1

10

СПФ – ФТФ

14:30

Куйбышева 1

Команды

Время

Место проведения

1

5 место I гр. – 5 место II гр. за 9-10 м.

15:30

Куйбышева 1

2

4 место I гр. – 4 место II гр. за 7-8 м.

16:00

Куйбышева 1

3

3 место I гр. – 3 место II гр. за 5-6 м.

15:30

с/з №1 Смолина 24а

4

2 место I гр. – 2 место II гр. за 3-4 м.

16:00

с/з №1 Смолина 24а

5

1 место I гр. – 1 место II гр. за 1-2 м.

16:30

с/з №1 Смолина 24а

Файлы

Поделиться новостью: