08апр.2022

Поздравляем Алдара Валерьевича Дамдинова с назначением на должность ректора Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова

8 апреля 2022
Дамдинов Алдар ВалерьевичПриказ о назначении на должность ректора БГУ А.В. Дамдинова

6 апреля министр науки и высшего образования РФ В. Н. Фальков подписал приказ о назначении Алдара Валерьевича Дамдинова на должность ректора Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова с 8 апреля 2022 года.

Коллектив БГУ им. Доржи Банзарова сердечно поздравляет А. В. Дамдинова с этим событием. Уважаемый Алдар Валерьевич! Поздравляем Вас с назначением на должность ректора Бурятского государственного университета, оно стало подтверждением Вашего высокого авторитета в научной сфере, признанием Ваших заслуг и профессиональных достижений.

Мы уверены, что благодаря Вашему опыту, профессионализму, энергии, наш университет продолжит динамично развиваться и приумножит свои славные традиции. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и плодотворной, успешной работы на благо нашего вуза и республики.