11апр.2022

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации по методике преподавания иностранных языков

11 апреля 2022
 С. 1 С. 2

Аспирантка БГУ Заровняева Сильвия Сергеевна успешно защитила кандидатскую диссертацию «Обучение студентов иноязычной профессиональной коммуникации на основе тезауруса в условиях субординативного билингвизма (технический вуз, английский язык) по специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки). Научный руководитель – Орбодоева Л.М., к.п.н., доцент кафедры перевода и межкультурной коммуникации ИФИЯиМК БГУ. Защита прошла 1 марта 2022 г. в диссертационном совете Московского городского педагогического университета.

От всей души поздравляем Сильвию Сергеевну и  научного руководителя - Орбодоеву Ларису Матвеевну с успешной защитой! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, благополучия и новых достижений!