14апр.2022

Школа профсоюзного актива на Байкале

3 марта 2022 – 5 марта 2022, Байкал
ШПА на Байкале

С 3 по 5 марта прошла выездная Школа профсоюзного актива в Горячинске. Эти три дня были расписаны по минутам и оказались очень плодотворными!

По приезду на базу, председатели и их заместители прослушали три лекции от опытных активистов профкома на темы: мотивация, работа в команде и работа в профбюро. После, активистов ждал мозговой штурм, где они продумывали мероприятия на факультетах. Конечно мы не могли оставить ребят без развлекательной программы, поэтому ближе к отбою устроили киноквиз.

Второй день был не менее насыщенным. С самого утра было проведено три занятия: как организовать работу профбюро и финансовая деятельность и генератор идей по командам к 90 лет профкома. После обеда вся команда отправилась на Байкал, где "Профтайм" сделали атмосферные фото на фоне зимнего озера.

Ближе к вечеру команда медиацентра провела занятие по правильному оформлению сторис, а дальше ребят ждала развлекательная программа и рефлексия.

Участники многое для себя узнали, побывали на различных тренингах, освоили правила оформления документов и сторис, научились составлять "план мероприятий". Усвоили для себя то, где и как находить мотивацию, как правильно работать в команде. И не смотря на усталость, все остались очень довольны новым для себя опытом и заряжены на крутые цели!

Фото "Профтайм".

Поделиться новостью: