14апр.2022

Прошел 29-й российский национальный конгресс "Человек и лекарство", в работе которого приняли участие сотрудники Медицинского института БГУ

4 апреля 2022 – 7 апреля 2022, Zoom
attachmentattachment(1)attachment(2)attachment(3)attachment(4)attachment(5)attachment(6)

С 4 по 7 апреля 2022 г в он-лайн формате прошел ежегодный масштабный конгресс «Человек и лекарство», в работе которого дистанционно приняли участие сотрудники Медицинского института БГУ - заведующая кафедрой поликлинической терапии и профилактической медицины с курсом ОЗИЗ, к.м.н., доцент Спасова Татьяна Евгеньевна и доцент этой же кафедры, к.м.н., доцент Григорьева Елена Владимировна.

В рамках саммита медицинских образовательных организаций был представлен доклад «Роль образовательной организации в системе наставничества»

В целом, саммит вызвал большой интерес у слушателей. Всего проведено 89 симпозиумов. Вся работа Конгресса транслировалась в прямом эфире по 5 автономным видеопотокам на официальном сайте chelovekilekarstvo.ru. За 4 дня проведено 134 прямые трянсляции.