22апр.2022

27 апреля 2022 15:00—18:00, Бурятский государственный университет, ZOOM
27 апреля 2022 года состоится Региональный научно-методический онлайн-семинар «Языки в образовательном и поликультурном пространстве: аспекты дидактики» - 2022» для учителей и преподавателей иностранных языков высших и средних специальных учебных заведений, учителей средних общеобразовательных школ, аспирантов, всех заинтересованных лиц.

Данный семинар организован и проводится кафедрой немецкого и французского языков ИФИЯиМК Бурятского государственного университета совместно с кафедрой иностранных языков и общей лингвистики Восточно-Сибирского государственного института культуры.

Проведение семинара планируется в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Предлагаем всем заинтересованным лицам ознакомиться с программой мероприятия.

Желаем участникам предстоящего семинара успешной работы!

С уважением, Оргкомитет.