26апр.2022

Призовые места в конкурсах научно-исследовательской деятельности студентов Педагогического института БГУ имени Д.Банзарова

26 апреля 2022
20220425_12460820220426_004450IMG-5e133e9a1754078b225b79c38f5b0791-V

В марте-апреле 2022 года студенты Педагогического института направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», «Педагогическое образование» (бакалавриат и магистратура) очного и заочного отделений подготовки под научным руководством кандидата педагогических наук, доцента Габеевой Ларисы Николаевны приняли активное и плодотворное участиев международных конкурсах научных, исследовательских, методических и творческих работ и стали призерами в различных номинациях.

- в работе IV Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ» (Ишим, Ишимский педагогический институт имени П.П. Ершова (Филиал) Тюменского государственного университета, 03 марта 2022) Соколова Елена получила дипломы II степени за представленныена конкурс статью «Опыт подготовки будущих учителей технологии к использованию авиа моделирования в школе в номинации «Лучшая научно-исследовательская статья» и проект «Авиамодель» на выставку проектно-творческих работ учащихся школ, лицеев, техникумов, колледжей, студентов вузов «Научно-техническое творчество молодежи» в номинации «Моделирование и конструирование изделий из  конструкционных материалов».

- в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ» (3 марта 2022, г.Киров) Жапова Эржена заняла III место за представленную работу «Развитие информационной культуры младших школьников в процессе изучения величин».

- с докладом «Из опыта работы с неуспевающими детьми в начальной школе» выступила Портнягина Анастасия на XXIVВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (5-6 апреля 2022).

Поздравляем девушек с победами и признанием, желаем дальнейших интересных замыслов и яркой их реализации, отличной учебы и творческих успехов!

Поделиться новостью: