01май2022

Поздравляю с Днем весны и труда!

1 мая 2022
1-мая

Дорогие и уважаемые наши преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и выпускники!

Искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником – Днем весны и труда!

Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение, подлинное уважение и почет к труду.

Праздник 1 Мая вселяет в нас новые силы, надежды и стремления – это день не только труда, но и весны, которую в этом году мы ждем с особенным трепетом.

Дорогие коллеги, от лица всего руководства университета и от себя лично благодарю вас за непростую, плодотворную, слаженную и качественную работу, направленную на развитие нашего вуза. Благодарю за то, что несмотря на все сложности и проблемы вы выполняете свои обязанности на высоком уровне. Каждый из вас – важная часть нашей большой университетской семьи.

Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, солнечного и весеннего настроения, счастья, благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!

Ректор БГУ им. Доржи Банзарова А.В. Дамдинов