04май2022

Спартакиада преподавателей и сотрудников, посвященная 90-летию БГУ. Мини-футбол

30 апреля 2022 – 4 мая 2022, БГУ
DSC_7183DSC_7252DSC_7289DSC_7329DSC_7359DSC_7635DSC_7683DSC_7699

30 апреля на стадионе БГУ Спартак, ул. Куйбышева 1 прошли соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди преподавателей и сотрудников 2022 года, в рамках празднования 90-летия БГУ. Соревнования по мини-футболу проводятся с целью: популяризации футбола в БГУ имени Доржи Банзарова; вовлечения профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета к активным занятиям мини - футболом как массовым оздоровительным средством физического воспитания.

В соревнованиях приняли участие шесть команд институтов, факультетов и подразделений. Зрелищность и яркость футбольных сражений обеспечили команды: Института математики и информатики, Восточного института, Отдела обеспечения, факультета Биологии, географии и землепользования, Химического факультета, Исторического факультета. В сыгранных матчах было множество уникальных и неожиданных игровых ситуаций: была и ничья, были и пенальти, был и уникальный счет 16:0.

Поздравляем Всех участников соревнований с успешной и азартной игрой. Благодарим главного судью соревнований Кокорина С.А. за справедливое судейство.

Места распределились следующим образом:

1 место - Институт математики и информатики

2 место - Исторический факультет

3 место- Восточный институт

4 место- Химический факультет

5 место - Биологии, географии и землепользования

6 место - Отдел обеспечения.

Профком. Фото Артема Шарапова, гр. 18591 (ИФИЯиМК).