27февр.2008

Студенческая премия в области связей с общественностью «Polytech PR Award»

Студенческая премия «Polytech PR Award» является открытым конкурсом студенческих работ в области связей с общественностью.

Премия учреждена в 2004 году Санкт-Петербургским Государственным Политехническим Университетом, кафедрой политологии Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета и Центром социально-коммуникативных технологий «Polytech PR Center».

Выдвижение работ для участия в конкурсе на получение премии производится самими авторами и авторскими коллективами.

Студенческая премия в области связей с общественностью «Polytech PR Award» представляет собой денежное вознаграждение в размере эквивалентном 25 000 рублей (за первое место), 15 000 рублей (за второе место) и 10 000 рублей (за третье место) и диплом лауреата.

Участники конкурса, занявшие высшие позиции в рейтинге, награждаются дипломами участников.

Номинации конкурса

Лучший PR-проект в сфере инноваций и высоких технологий.

Лучший Интернет-проект в области связей с общественностью.

Лучший PR-проект в коммерческой сфере.

Лучший PR-проект в социально-культурной сфере.

Лучший PR проект в корпоративных медийных коммуникациях.

В Конкурсе могут участвовать работы, выполненные студентами высших учебных заведений Санкт-Петербурга и Российской Федерации, обучающимися как по специальности «Связи с общественностью», так и по другим специальностям. Поскольку Конкурс является открытым, к участию в нём допускаются работы, выполненные иностранными студентами.

Церемония награждения победителей конкурса проходит в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете.

Срок подачи работ - до 20 марта 2008 года включительно.

Оргкомитет:

195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29,

Главное здание, Гуманитарный факультет, кафедра политологии, помещение 206.

Конкурс «Polytech PR Award»

Исполнительный директор Паулов С.В.

E-mail: PR-Award@prpro.spb.ru

Web-сайт: http://prpro.spb.ru