31май2022

Фото-конкурс для преподавателей и сотрудников "Вместе с университетом..." в рамках празднования 90-летия БГУ

31 мая 2022 – 1 июня 2022, БГУ
  картинка

Уважаемые коллеги профсоюзный комитет университета предлагает принять участие в фото–конкурсе для преподавателей и сотрудников «Вместе с университетом …» в рамках празднования 90-летия БГУ.

Цель Конкурса – формирование позитивного имиджа Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, первичной Профсоюзной организации, в рамках празднования 90-летия БГУ, освещение посредством фото профессиональной деятельности преподавателей и сотрудников, профсоюзных лидеров и активистов, а также развитие социального партнерства, создание благоприятных условий для формирования корпоративной культуры.

В Конкурсе могут принимать участие члены профсоюза преподаватели и сотрудники университета всех институтов, факультетов и подразделений.

Регистрация участников Конкурса и прием конкурсных материалов будут осуществляться в период с 20 мая по 1 июня 2022 года.

Для участия в Конкурсе необходимо на электронную почту профсоюзного комитета БГУ ppo-bsu@mail.ru направить:

  • заявку на участие в Конкурсе (приложение 1);
  • конкурсные фотографии (не более 2-х от одного преподавателя или сотрудника).

Требования к работам: формат – JPEG, размер – не менее 1280*1024 пикселей (не сжимать), допускается обработка в фоторедакторе. Каждый JPEG-файл должен быть подписан, указывается краткое наименование института, факультета или подразделения и ФИО участника.

Номинации, по которым будут определены победители:

  • «Наши будни» – кадры, отображающие специфику преподавательской работы в стенах университета;
  • «Самая оригинальная массовая фотография» – фотографии с культурно-массовых или спортивных мероприятий института, факультета, подразделения.

Ждем Ваши работы на фото-конкурс! Положение о фото –конкурсе, в прикрепленном файле.

Профком

Файлы

Поделиться новостью: