28февр.2008

«Вестник БГУ» включен в перечень ведущих научных журналов и изданий. Выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

«Вестник БГУ» включен в подписной каталог Роспечати за №18534.

В декабре 2008г. Планируется очередной выпуск «Вестника БГУ» по направлению «Теория и методика обучения», гл. редактор серии д-р. пед. Наук, проф. Очиров Михаил Надмитович.

Отбор и редактирование публикуемых статей производится редакционной коллегией из ведущих ученых и приглашенных специалистов.

В «Вестник БГУ» следует направлять статьи, отличающиеся высокой степенью научной новизны и значимостью.

Требования к оформлению статей, представляемых в «Вестник БГУ»

Стоимость публикации составляет для аспирантов и преподавателей БГУ – 100 руб., для остальных – 250 руб. за 1 стр.

Адрес: 670000, г Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, БГУ, кафедра матанализа и МПМ.

Макуниной Татьяне Александровне. Тел. (3012) 21-97-57, (3012) 46-14-15.

Электронный адрес: vestnik-bsu@mail.ru , vestnik_method@bsu.ru